Новости / Образование / Экономика

Продолжается регистрация на бизнес-форум «Код лидерства 2.0» в Амурской области

Мероприятие проводится в партнерстве с международной выставкой-форумом «АмурЭкспоФорум» при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» и Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области

Продолжается регистрация на бизнес-форум «Код лидерства 2.0» в Амурской области

Фото:

19 мая 2022 года, Амурская область. 26 мая в Благовещенске, а также 27 и 28 мая в Свободном состоится форум для предпринимателей «Код лидерства 2.0». 

Цель форума – стимулировать развитие малого и среднего бизнеса в регионе, а также акцентировать внимание предпринимателей на социально значимых бизнес-инициативах, способствующих улучшению социального климата и совершенствованию городской среды. Создание и реализация новых бизнес-проектов поможет сделать города удобнее для жителей, а тех, кто только задумывается о собственном бизнесе, вдохновит на открытие своего дела. Участие в форуме – бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться по ссылке: http://kodliderstva.ru. В Благовещенске мероприятия «АмурЭкспоФорума» и «Кода лидерства 2.0» пройдут одновременно на площадке Общественного культурного центра, благодаря чему можно будет успеть посетить все наиболее интересные активности.

Участников форума ждет разнообразная программа, которая охватывает такие направления, как разработка и запуск новых бизнес-идей, управление персоналом, правовое обеспечение бизнеса, маркетинговые стратегии, антикризисные коммуникации, продвижение товаров и услуг в популярных социальных сетях и многое другое. Эффективными и полезными инструментами со слушателями поделятся ведущие эксперты и преподаватели в области делового права, маркетинга, HR и психологии предпринимательства. Участники форума получат возможность не только посетить лекции и практикумы, но и задать экспертам персональные вопросы по бизнесу.

Так, преподаватель программ МВА в РАНХиГС, МГУ и Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС, бизнес-консультант Дмитрий Дмитриев на реальных примерах продемонстрирует, чем полезен предпринимателю клиентоориентированный подход и как можно заработать на клиентском опыте. Среди «звездных» спикеров заявлены также основатель сети «Бизон Пицца», экс-управляющий сети ресторанов «Макдональдс», экс-топ-менеджер «Додо Пицца» и автор книги «Бизнес в стиле «Макдональдс» Марсель Зиганшин; бизнес-тренер, преподаватель в Московской Бизнес Школе (MBS) и Русской школе управления, автор книги «Эффективные продажи» Александр Харитон; специалист по личному и коммерческому брендингу, владелец маркетингового агентства «Брусника», комментатор издания «Деловой Петербург» Теххи Полонская, основатели и владельцы успешных бизнес-проектов, таких как студия персональных тренировок, художественная студия, шахматный клуб, онлайн-ателье и ферма по выращиванию микрозелени.

Кроме того, в рамках форума в Свободном будут организованы сразу две дискуссионные площадки. На одной из них пройдет разбор кейсов на тему системного подхода к построению бизнеса в сфере обслуживания. В дискуссии примут участие Дмитрий Дмитриев, Марсель Зиганшин, Александр Харитон и авторы успешных бизнес-практик. На другой площадке впервые состоится сессия, посвященная женскому бизнесу. Она направлена на развитие и поддержку инициатив женщин-предпринимателей. Участницы дискуссии обсудят такие актуальные темы, как личный бренд, управление временем, умение договариваться и использование своего стиля как средства коммуникации.


Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.