Новости / Экономика

Руководство РСХ планирует свое участие в Российской части Российско-Казахстанского делового совета

Заседание состоится 13 марта 2024 года в г. Москве на площадке ТПП и будет проходить  под председательством Эдуарда Давыдова, генерального директора АО «Башкирская содовая компания», и при непосредственном  участии вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимира Падалко, а также членов и партнеров Совета и приглашенных российских организаций, предприятий, ассоциаций), представителей ТПП Минэкономразвития России, Минпромторга России, торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан, Российского Союза химиков, региональных органов власти России, представителей казахстанской стороны на уровне предпринимателей и органов государственной власти Республики Казахстан.

В деловой повестке заседания -  обсуждение актуальных вопросов развития сотрудничества в химической промышленности России и Казахстана: инвестиционные проекты, технологии, возможности, а также организационные вопросы деятельности Совета и планы на 2024-ый год.

В оргкомитете мероприятия прокомментировали, что заседание носит открытый характер и призвано усилить взаимодействие на российско-казахстанском направлении.

Источник: пресс-служба РСХ

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.