Новости / ЭКО-среда / Химия

BWT строит бассейны с ультрасовременной системой очистки воды

В летний период компания построила три современных плавательных бассейна для социальных учреждений

BWT строит бассейны с ультрасовременной системой очистки воды

Фото: Kindel Media

Международный концерн Best Water Technology (BWT) – европейский лидер в области подготовки и очистки воды.

В бассейнах используется премиальная система очистки воды посредством озонирования. Озон намного эффективнее и безопаснее ультрафиолета или хлора в процессе обеззараживания воды, он лучше уничтожает споры и одноклеточные организмы. У человека озон не вызывает раздражений кожи и аллергии, отмечают в BWT. 

Современная профессиональная водоподготовка с помощью озонирования гарантирует отсутствие запаха хлорированной воды в помещении бассейна и гарантирует для посетителей безопасное и комфортное пребывание.

За лето компания BWT возвела и сдала три современных плавательных бассейна в Москве, Чебоксарах и Братске. В Братске бассейн будет принимать студентов БрГУ, а в Чебоксарах - студентов ЧГУ. В Москве бассейн построили для государственных служащих. 

Общий объем бассейнов 1 940 кв2, а максимальная глубина достигает 2,2 м, сообщает пресс-служба компании. Одновременно в бассейне могут заниматься взрослые и дети. 

Два бассейна облицованы в высококачественную нержавеющую сталь, а третий – в плитку. 

«Все проекты, которые мы реализуем, прорабатываются с учетом индивидуальных пожеланий наших клиентов. В строительстве бассейнов самое важное это безопасность, поэтому мы уделяем повышенное внимание качеству водоподготовки. В построенных бассейнах наши клиенты решили остановиться на премиальной системе очистки посредством озонирования, что намного эффективнее хлора или ультрафиолета в борьбе с бактериями. Кроме этого, современная профессиональная водоподготовка с помощью озонирования гарантирует отсутствие запаха хлорированной воды, который так часто встречается в старых бассейнах», - рассказал Андрей Купцов, технический директор BWT.

 

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.