Новости / Образование

В Москве пройдет конференция «Визионеры», посвященная устойчивости

Первые лица корпораций и государственных учреждений, а также исследователи и эксперты дадут свои рекомендации в сфере управления

В Москве пройдет конференция «Визионеры», посвященная устойчивости

Фото: Artem Beliaikin from Pexels

15 сентября 2021 года в Москве пройдет конференция «Визионеры».

Основных темами конференции заявлены модели управления устойчивыми изменениями и проектами, актуальные компетенции современных лидеров, тренды в построении устойчивых стратегий бизнеса, ответственное инвестирование и другие.

Спикерами на мероприятии будут профессор экономики парижской Школы политических наук Сергей Гуриев, специалист по стратегическому планированию и управлению инновациями Аркадий Цукер, основатель Института мировых идей и президент компании Longevica Александр Чикунов, топ-менеджеры Unilever, Henkel, «Магнита», «СИБУР Холдинга», РУСАЛа, «Северстали», Еrnst&Young, СБЕРа, Газпромбанка, а также представители власти и профильных ассоциаций.

Розничная сеть «Магнит» выступила официальным партнёром конференции, предоставив возможность организовать онлайн-трансляцию мероприятия (она будет доступна на главной странице РБК+1 ).

«Магнит» - крупнейшая розничная сеть в России по числу магазинов. Мы представлены в более чем 3800 населённых пунктах 67 регионов страны, в компании работает свыше 316 тыс. человек. Мы по-настоящему национальный бренд. Свою работу в области устойчивого развития мы реализуем на всей географии присутствия, стремимся вовлекать в нее наших сотрудников и покупателей. Поэтому считаем важным дать возможность всем заинтересованным в тематике ESG из любого уголка России принять участие в конференции хотя бы в онлайн формате», - рассказала член правления, директор департамента корпоративных отношений и устойчивого развития сети «Магнит» Анна Мелешина.

Также партнерами конференции выступят Snob.ru, МТРК «Мир», журнал «Компания», ИА «Росбалт», RB.RU, портал Retail-Loyalty.org, портал «Инвест-Форсайт», журнал «Эксперт», АКАР, АКМР, Ассоциация «Промышленность за экологию (РусПЭК)», Международная Ассоциация участников индустрии эко моды (IAEF).

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.