Новости / Экономика

Лояльность клиентов «Европлана» растет

Индекс NPS (Net Promoter Score) рассчитывается как разница между % клиентов, готовых и не готовых рекомендовать услуги компании

Лояльность клиентов «Европлана» растет

Фото: Европлан

В начале апреля 2022 года компания "Европлан" провела очередной этап исследования лояльности клиентов (NPS).

Исследование может считаться объективным и репрезентативным только в том случае, если проводится опрос большой группы клиентов: в этом исследовании приняли участие три тысячи наших лизингополучателей — представителей малого и среднего бизнеса. Полученные ответы показывают, что 86% из них готовы рекомендовать «Европлан».

 «Европлан» долгие годы лидирует на рынке автолизинга по числу заключаемых ежегодно лизинговых сделок и по числу клиентов представителей МСБ. У нас 84 филиала по всей России. Поэтому мы уделяем большое внимание исследованию клиентского опыта лизингополучателей: изучая его, мы можем получить не только оценку нашей работы, но и увидеть максимально полную картину развития рынка, ожиданий и запросов к лизинговой компании в текущий момент.

И сегодня, в наш день рождения, хотим сказать нашим клиентам большое спасибо. Долгосрочные отношения с вами, ваше доверие к компании — главное наше достижение за все эти годы работы.

«Европлан» продолжает передавать транспорт в лизинг, предлагать автоуслуги и оказывать вам поддержку во всех регионах своего присутствия.  

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.