Новости / ЭКО-среда / Мода

В Москве пройдет благотворительный ресейл в поддержку Фонда борьбы с инсультом ОРБИ

Участники ресейла могут приобрести одежду и аксессуары мировых и российских брендов за благотворительное пожертвование в пользу людей, перенесших инсульт

В Москве пройдет благотворительный ресейл в поддержку Фонда борьбы с инсультом ОРБИ

Фото:

16 июня в Торговой Галерее Seasons Фонд борьбы с инсультом ОРБИ проведет ежегодный благотворительный ресейл брендовых вещей из гардероба звезд и российских дизайнеров — Angels Charity Sale. Цель проекта Angels Charity Sale — собрать средства на помощь людям, которые столкнулись с инсультом и восстанавливают свою жизнь после перенесенного заболевания.

В этом году распродажа в поддержку фонда проходит в девятый раз. Ежегодно на благотворительных распродажах Angels Charity Sale можно найти дизайнерские вещи, которыми поделились друзья фонда — официальные партнеры, российские знаменитости и дизайнеры. Среди брендов, которые можно будет найти на распродаже 16 июня в Seasons — Christian Louboutin, Jimmy Choo, Chanel, Marni, Stella McCartney, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Cacharel и т.д.

Одним из основных партнеров IX Angels Charity Sale выступит универмаг СТОКМАНН, расположенный в ТГ Seasons, который в том числе предоставил для благотворительной распродажи вещи из коллекций  российских брендов Belucci, Sabrina Scala, Colorplay, Marco di Radi. Для IX Angels Charity Sale свои предметы гардероба предоставили Сати Спивакова, Оксана Бондаренко, Лаура Джугелия, Светлана Родина, Евгения Линович, Саша Савельева и др. Также в благотворительной распродаже примут участие российские бренды Axenoff, Chapurin, Sasha Kim, Grisha Store, Loom by Rodina, Kseniia Burda Store, Masterpeace, Botrois, Maniovich.AM, Linen Sky, TryMerry, Roseville, 1881 EIGHTEEN ONE ONE и др. 

«Благодаря совместным усилиям всех причастных к проекту Angels Charity Sale за восемь лет нам удалось привлечь в фонд значительные средства — более 11,5 млн руб., на которые мы не только оказываем адресную помощь подопечным фонда, но и развиваем направление системной помощи. В рамках системных программ фонда мы выпустили серию онлайн-уроков про инсульт для аудитории школьников, проводим диагностические мероприятия в регионах, а также развиваем нашу горячую линию по всем вопросам, связанным с инсультом — всё это позволит сократить случаи инсульта и уменьшить тяжесть их последствий». — рассказывает директор фонда ОРБИ Екатерина Милова.

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.