Новости / Образование

Объявлен конкурс летних экомероприятий «Будь в ресурсе!»

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на платформе Ecowiki.ru, провести одно или несколько из предложенных мероприятий и поделиться результатами в личном кабинете до 31 августа

Объявлен конкурс летних экомероприятий «Будь в ресурсе!»

Фото:

Платформа Ecowiki.ru приглашает жителей России присоединиться к летнему конкурсу «Будь в ресурсе!». Его участники, следуя пошаговым инструкциям, проведут увлекательные досуговые мероприятия, которые помогут сохранить ресурсы планеты. Организатор самой яркой встречи выиграет призы.
Платформа Ecowiki.ru предлагает участникам конкурса провести одно или несколько мероприятий:

  • мероприятие в формате «Ноль отходов»;

  • дармарку или фримаркет - мероприятие по обмену вещами в формате вечеринки;

  • Repair Cafe («Ремонтное кафе») - мероприятие для продления жизни сломанных вещей;

  • вечеринку «Да будет свет!», посвященную энергосбережению.

Организаторы конкурса подготовили пошаговые инструкции для проведения каждого экособытия: от поиска площадки до запуска информационной кампании.

Команда платформы Ecowiki.ru выберет победителя, организовавшего самое яркое и интересное мероприятие, и назовет его или её имя 5 сентября в группах проекта в социальных сетях. Победитель получит два приза от партнеров конкурса: сертификат на 1000 рублей в интернет-магазин экотоваров Zeero и блокнот из вторсырья со сменным блоком от ProEcoPen.

«Лето — это особенное время года, которое хочется провести интересно и с пользой. Мы приглашаем каждого собственными руками раскрасить летние дни в яркие цвета для себя и окружающих! Организуйте экомероприятие, участники которого получат отличные впечатления в компании единомышленников и внесут вклад в сохранение ресурсов Земли. Тем более, что с инструкциями и поддержкой команды Ecowiki.ru это можно сделать без специальных навыков и подготовки, а лучшего организатора ждут классные призы», - отмечает Екатерина Олейник, координатор направления «Вовлекай» платформы Ecowiki.ru. 

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.