Новости / Энергетика

EcoFlow зарядила участников этнофестиваля FOURE экологически чистой энергией

FOURE является ядром креативного кластера Казахстана и выбором многих семей, открытых альтернативному отдыху на природе

EcoFlow зарядила участников этнофестиваля FOURE экологически чистой энергией

Фото:

Портативные зарядные станции EcoFlow, размещенные на международном этнофестивале FOURE, помогли зарядить гаджеты участников «зеленой» возобновляемой энергией. В ходе мероприятия зарядные станции EcoFlow были использованы для работы звукового оборудования во время проведения занятий по йоге, а также электрических велосипедов и самокатов.

FOURE — ежегодный фестиваль, проходящий в Средней Азии, знаменитый своей самобытностью, который в этом году посетило более 5 000 человек. Прошедшее в Алматы в августе 2022 года мероприятие - масштабное OPEN AIR событие международного формата. Фестиваль наполнен насыщенной музыкальной программой и десятками творческих площадок и развивающих лекториев. 

«Наше участие на фестивале еще раз показало, какой легкой и удобной становится жизнь, когда с помощью портативных зарядных станций EcoFlow можно в любой момент подзарядить свои гаджеты. Посетителей фестиваля FOURE объединяет любовь к активному отдыху на природе, и мы помогли предоставить им возможность наслаждаться велопрогулками на электромопедах, использовать мини-холодильники и колонки во время пикников и мастер-классов по йоге, не отвлекаясь на поиск розетки для подзарядки устройств», - рассказал Райан Син, глава европейского отдела компании EcoFlow.

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.