Новости / Образование

AZIMUT Hotels поможет благотворительным фондам в День всех влюбленных

Впервые флешмоб «AZIMUT Зажигает сердца» состоялся в 2016 году в Санкт-Петербурге

AZIMUT Hotels поможет благотворительным фондам в День всех влюбленных

Фото: Azimut

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels проведет ежегодную акцию «AZIMUT зажигает сердца» 14 февраля. В 2023 году AZIMUT фокусирует внимание на своей социальной миссии — с помощью акции компания поддерживает партнерские благотворительные фонды: «Юна», «Онкологика» и поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». 

В День всех влюбленных на центральных фасадах отелей AZIMUT Hotels по всей России «зажгутся» сердца из включённых окон. С 19:00 до 20:00 по местному времени жители и гости городов-участников смогут не только своими глазами увидеть светящийся символ любви, но и сделать доброе дело — пожертвовать накопленные в программе лояльности AZIMUT Bonus баллы в пользу выбранных фондов. 

Стать благотворителем может каждый: для этого необходимо зайти в личный кабинет программы лояльности, выбрать среди партнеров сети AZIMUT благотворительный фонд и отправить для него любое количество накопленных за время проживания в отелях AZIMUT баллов. Каждому новому участнику программы лояльности при регистрации полагается 500 приветственных бонусов — их тоже можно потратить на благотворительность. Акция проходит с 14 по 27 февраля, но сделать пожертвование можно и позже — в любой другой день. Кроме того, для участников AZIMUT Bonus действуют специальные тарифы, позволяющие провести праздник любви в отелях AZIMUT и стать еще ближе к «горящим сердцам».

«Благотворительную акцию «AZIMUT Зажигает сердца» мы проводим уже в восьмой раз, и каждый год все больше наших гостей становятся чуть ближе к чуду, жертвуя баллы AZIMUT Bonus на благотворительность. Это очень ценно — даже в непростые времена люди стараются делать добрые дела, и мы с удовольствием поддерживаем эту похвальную инициативу», — говорит генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.