Новости / Образование

Компания «Объединенные Пивоварни Хейнекен» заняла лидирующие позиции в рейтинге работодателей HeadHunter

По итогам 2022 года «Объединенные Пивоварни Хейнекен» были отмечены в 3 номинациях

«Объединенные Пивоварни Хeйнекен» стали первой в рейтинге компаний среди крупного FMCG-бизнеса, а также вошли в топ-15 крупных работодателей России. Итоговое место рассчитывалось по 3 независимым оценкам: HR-анкета компании, внутренняя оценка лояльности сотрудников, внешняя оценка кандидатов.

Кроме того, «Объединенные Пивоварни Хейнекен» вошли в топ-50 компаний с самыми высокоразвитыми HR-процессами и завоевали второе место среди самых популярных FMCG-компаний по опросу кандидатов на HeadHunter. 

«Качественное и эффективное управление изменениями в компании «Объединенные Пивоварни Хейнекен» – основа нашей стратегии сегодня. Мы по-прежнему высоко ценим профессионализм наших сотрудников, их высокую экспертизу, знание своего дела и постоянную готовность отвечать новым, зачастую неожиданным, запросам и вызовам рынка.  Мы гордимся нашей командой, где люди мыслят и действуют как предприниматели, а компания, в свою очередь, стремится дать равные возможности для реализации талантов каждому сотруднику», - рассказала директор по персоналу компании «Объединенные Пивоварни Хейнекен» Ольга Флоренцева.

Ежегодный рейтинг работодателей составляет популярный ресурс по поиску работы HeadHunter. При составлении рейтинга компании делятся «на весовые категории» в зависимости от числа сотрудников, для большей прозрачности участники рейтинга также оцениваются дополнительно в трех субрейтингах: самые высокоразвитые HR-процессы, самые лояльные сотрудники, самые популярные у соискателей.

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.