Новости / ЭКО-среда / Образование

В Москве пройдёт экологический фестиваль “Горизонт”

Цель фестиваля – вдохновить людей на принятие экологичного образа мышления, который не ограничивается только раздельным сбором мусора, но основан на ценностях саморазвития и осознанности

В Москве пройдёт экологический фестиваль “Горизонт”

Фото: Горизонт

Ежегодный эко-фестиваль “Горизонт”, посвященный знакомству с принципами экологии, осознанности и саморазвития, пройдет в “Москвариуме” с 8 по 11 июня. Программа фестиваля – это возможность для людей, стремящихся расширить свой кругозор и улучшить себя и, в свою очередь, окружающий мир.

Эко-фестиваль “Горизонт” был разработан таким образом, чтобы охватить семь различных направлений, таких как “Я двигаюсь”, “Я вижу”, “Я дышу”, “Я осознаю”, “Я делюсь”, “Я чувствую” и “Я делаю”. Эти семь направлений станут первыми шагами к изменению привычек, разработке инновационных решений и вдохновению других.

Кульминацией четырехдневного фестиваля станет благотворительный забег, проводимый одновременно на трех дистанциях, а именно на 5 и 10 км для взрослых и на 500 метров для детей. Собранные средства пойдут на очистку десяти километров береговой линии озера Байкал.

«Экологический фестиваль «Горизонт» в понятном и популярном формате рассказывает об экологии в широком смысле — как о бережном, ответственном и осознанном отношении к себе и миру», – прокомментировали в пресс-службе «Москвариума». 

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.