Новости / ЭКО-среда / Образование

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ проведёт Angels Charity Sale 3 июня

Все вырученные средства направят на помощь людям, перенесшим инсульт, и их близким

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ проведёт Angels Charity Sale 3 июня

Фото:

3 июня фонд борьбы с инсультом ОРБИ проводит благотворительную распродажу Angels Charity Sale уже в 10-й раз. В этом году — при коммуникационной поддержке агентства Lunar Hare и Дизайн завода. 

Ежегодно мероприятие становится большим благотворительным событием, на котором можно приобрести за пожертвование брендовые вещи. Например, в этом году много вещей от Marni, винтажных Yves Saint Laurent и Christian Dior, обувь на каблуках от Chanel и Valentino.

Кроме того, помочь с выбором и создать подходящий образ гостям Angels Charity Sale помогут приглашенные стилисты: Татьяна Лукьянова, Анна Артамонова, Татьяна Никейцева, Александра Плаксина, а также редакционная команда The Blueprint: Настя Сотник, старший редактор моды, и Алена Важенина, младший редактор моды. Время работы стилистов можно будет узнать в официальном аккаунте Фонда ОРБИ и по ссылке для регистрации.

В этом году благотворительный маркет поддержали и предоставили вещи российские знаменитости, друзья Фонда, среди которых Полина Аскери, Анастасия Винокур, Лаура Джугелия, Сати Казанова, Милана Королева, Кристина Левиева, Евгения Линович и другие. Также на маркете можно будет найти российские бренды, такие как 1811 Eighteen One One, Axenoff, Botrois, Sasha Kim, Katya Erokhina, Roseville, MaisonESVE, Loom, Бэлла Потемкина, Linen Sky, Kseniia Burda Store, Anastasia Zadorina, мультибренд Kvartirnik, Masterpeace и OSYAZAEMO.

«За 10 лет проведения Angels Charity Sale вокруг фонда ОРБИ сформировалось самое настоящее сообщество ангелов — регулярных участников благотворительных распродаж. От лица фонда я благодарю каждого, кто когда-либо поддерживал Angels Charity Sale: одежда и аксессуары, которые вы дарите и приобретаете за благотворительное пожертвование — это не просто вещи, а реальная помощь людям, перенесшим инсульт, и их близким. За девять предыдущих распродаж нам удалось собрать более 12 млн руб., которые пошли как на адресную помощь подопечным фонда ОРБИ, так и на развитие системных проектов. Приглашаю вас на юбилейный, десятый, Angels Charity Sale: мы ждем давних друзей и новых гостей — всех, кому интересны мода и благотворительность», — поделилась директор фонда борьбы с инсультом ОРБИ Екатерина Милова.

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.