Новости / Новости партнеров

Безопасность труда в горнодобывающей промышленности

ПАО «Симпреал», один из ведущих российских производителей каолинитового сырья, придерживается высоких стандартов правил безопасности труда в горнодобывающей промышленности

Безопасность труда в горнодобывающей промышленности

Фото: пресс-служба ПАО «Симпреал»

Система безопасности труда является залогом успешной работы любой современной компании. Однако в добывающей промышленности они приобретают критическое значение. Эти системы включают в себя широкий спектр мер: от технического обеспечения до обучения сотрудников правилам и культуре безопасности на рабочем месте.

«В «Симпреал» мы верим, что безопасность — это не просто ряд правил и инструкций, а важная составляющая нашей корпоративной культуры. Компания стремится не только соблюдать установленные стандарты, но и постоянно их повышать, создавая и поддерживая тем самым здоровую и безопасную рабочую среду. Наша цель, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя уверенно и защищенно, работая на благо компании», – отмечает руководство ПАО «Симпреал».

Для компании также понятие безопасности труда не ограничивается только физическими аспектами. Сюда входит и комплекс мер по поддержке психологического благополучия сотрудников: устранение стрессовых факторов, формирование комфортной эмпатичной рабочей среды.

Программа развития стандартов безопасности в компании «Симпреал» включает в себя регулярное обновление оборудования и парка техники, медицинские осмотры и контроль здоровья сотрудников, обучающие мероприятия и просветительскую работу с персоналом.

Комплекс предпринимаемых мер является частью структурного подхода по управлению качеством и повышению эффективности работы. Производитель старается идти в ногу со временем: обновляет и совершенствует все алгоритмы работы предприятия. При этом данная деятельность полностью обеспечивается за счет собственных средств и ресурсов ПАО «Симпреал», без привлечения государственных или негосударственных фондов.

Источник: пресс-служба компании

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.