Новости / Образование

Премия «Титана»

ГК «Титан» совместно с партнерами организует конкурс на соискание специальной премии для молодых ученых-химиков. Конкурс учрежден с целью выявления талантливых молодых ученых в области химии и как инструмент стимулирования научной деятельности среди студенческой молодежи

Конкурс проводится в рамках III Межрегиональной научно-практической конференции, посвященной наращиванию технологических проектов в химической промышленности, которая состоится 19-20 марта в Омске.

Команда-победитель получит приз, а также возможность реализовать свой проект при поддержке одной из крупнейших нефтехимических компаний России.

В конкурсе могут принять участие команды молодых химиков возрастом от 18 до 30 лет в составе 3-4 человек. Заявки принимаются до 17:00 (мск) 15 марта. Победителя объявят 20 марта на конференции.

Организаторами конференции выступили АО «ГК «Титан», комитет по химической промышленности «Деловой России» и Российский союз химиков.

«Приглашаем инициативных молодых учёных и специалистов принять участие в конкурсе научных проектов от ГК «Титан». Подобный открытый конкурс от крупного представителя реального сектора экономики стимулирует молодёжь не только проявить себя и повысить уровень квалификации, но и принять участие в создании нового продукта в области химпрома», — сказала руководитель Совета молодых ученых химпрома РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Масталыгина.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте npk-titan.ru. Подробную информацию о конференции и последние новости о мероприятии можно найти в телеграм-канале «НПК-Титан».

Источник: пресс-служба РСХ

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.