Новости / Химия

Covestro получила German Chemistry Award 2017

Награда была присуждена VAA, Ассоциациией менеджеров химической промышленности, ее во время торжественного гала-концерта получил д-р Клаус Шефер, член правления Covestro AG от Райнера Нахрабра, первого председателя VAA.

VAA с 2008 года присуждает German Chemistry Award компаниям, с образцовой и устойчивой политикой в области людских ресурсов. Жюри основывает свое решение на результатах регулярного опроса, который проводится среди более чем 7000 менеджеров в химической и фармацевтической промышленности.

В своем приветственном слове д-р Клаус Шефер подчеркнул необходимость хороших рабочих отношений среди всех сотрудников: «Результаты Covestro в основном основаны на командном духе и надежной, уважительной рабочей среде». Он также выразил благодарность сотрудникам Covestro за вклад, который они внесли в успешную деятельность компании. Член правления отметил, что выделение Covestro из Bayer принесло много изменений и проблем, с которыми менеджеры и сотрудники компании должны были быстро справиться.

В 2016 году компания заняла второе место в опросе менеджеров. «Позитивная динамика рейтинга демонстрирует, что наши сотрудники полностью поддерживают стратегическое направление, которое мы начали два года назад», – сказал д-р Клаус Шефер. Премия иллюстрирует важность устойчивой работы службы персонала для роста доверия сотрудников к работодателю.

Теги: Covestro
Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.