Новости / Экономика

Авито, «Газпром-медиа» и телеканал «Пятница!» помогут предпринимателям из сферы услуг найти новых клиентов

Новое телешоу выйдет в эфир 13 мая

Авито, «Газпром-медиа» и телеканал «Пятница!» помогут предпринимателям из сферы услуг найти новых клиентов

Фото: Thgustavvo Santana

Компания Авито и телеканал «Пятница!» запускают масштабный медийный проект поддержки малого бизнеса в сфере услуг с федеральным охватом.

Из-за ограничения работы ряда привычных каналов продаж многие мастера столкнулись с трудностями в продвижении своих услуг. Авито и телеканал «Пятница!» дают возможность предпринимателям найти клиентов и сохранить бизнес в новых условиях.

В проекте «Из сторис — в телесторис» предприниматели смогут рассказать о своем деле в эфире телеканала «Пятница!» с помощью вертикального формата «телесторис». Охват телесторис в телеэфире достигает 20 миллионов зрителей по всей России.

Стать участниками проекта могут предприниматели, которые предлагают свои услуги на Авито, вне зависимости от специальности: бьюти-мастера, пекари, юристы, репетиторы, электрики, строители, грузчики и другие.

Для того, чтобы стать участником проекта, достаточно: - до 8 июня заполнить короткую анкету на сайте проекта - загрузить 15-секундное видео с рассказом о своем деле - прикрепить к анкете ссылку на свое объявление на Авито в разделе «Услуги».

Лучшие сторис, которые соответствуют правилам проекта, покажут в эфире телеканалов «Пятница!» и «Суббота!» с 13 мая.

Каждый ролик будет дополнен QR-кодом для мгновенного перехода к объявлению участника на Авито, чтобы зрители могли поближе познакомиться с его услугами и сделать первый заказ. Первые 10 тысяч участников проекта получат 1000 бонусов на продвижение своих услуг на Авито.

«Цель Авито Услуг — помогать предпринимателям развиваться, находить новых клиентов и получать как можно больше заказов. Заказчики услуг по всей России приходят на Авито, чтобы решать свои повседневные задачи и находить надежных специалистов и мастеров. Потребительский спрос на услуги продолжает свой рост, и задача нашей платформы —  дать мастерам полезные инструменты и обеспечить их бизнес стабильным потоком заказов. Уже сейчас каждый второй исполнитель в России продвигает свой бизнес на Авито, что делает нашу площадку ресурсом номер 1 для онлайн-привлечения заказов на услуги. Мы задумали совместный проект, чтобы дополнительно поддержать исполнителей в сфере услуг в новых условиях», - рассказал Георгий Акопян, директор Авито Услуг.

«Сейчас, когда часть привычных каналов привлечения клиентов стала недоступна, мы хотим поддержать мастеров в сфере услуг и помочь им восстановить поток заказов. За счет оригинальной ТВ-механики у специалистов появится возможность бесплатно рассказать о себе и привлечь клиентов напрямую в профиль со своими услугами на Авито. Авито стабильно работает в России уже 15 лет и объединяет миллионы заказчиков услуг с мастерами своего дела. Мы верим, что каждый специалист найдет своего клиента на платформе и почувствует себя сейчас более уверенно, благодаря новым заказам с платформы», - поделилась Арина Гиршович, бренд-директор Авито.

«В нашем совместном проекте с Авито мы успешно объединили бизнес-цели и актуальное решение социально значимых задач. Последние три года маркетинг со смыслом — одно из ключевых направлений в наших спонсорских спецпроектах», - добавила Светлана Дорогонова, руководительница управления продаж телеканалов «Пятница!», «Суббота!», «ТВ-3» и «2×2».

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.