Новости / Энергетика / ЭКО-среда

EcoFlow представила революционные решения в области солнечной энергетики

Компания EcoFlow, эксперт в разработке экологических чистых энергетических решений, приняла участие в выставке GITEX Global, которая прошла 16 октября 2023 года во Всемирном торговом центре Дубая.

EcoFlow представила революционные решения в области солнечной энергетики

Фото: unsplash.com

Для демонстрации гостям мероприятия были выбраны наиболее актуальные разработки: портативные электростанции River 2 Pro и Delta 2, а также мощный портативный кондиционер и обогреватель EcoFlow Wave 2. Все эти устройства используют преимущества технологии EcoFlow для обеспечения энергоэффективной работы дома и на природе.

EcoFlow River 2 Pro — компактная и доступная портативная электростанция с самой быстрой в отрасли подзарядкой и впечатляющим сроком эксплуатации, укомплектованная батареями LFP: им требуется всего 70 минут, чтобы восполнить заряд до 100%. Устройство может стать надежным источником энергии для дома, дачи и активного образа жизни: в автодомах, кемпингах, длительных путешествиях. River 2 Pro идеально подходит под потребности ближневосточного региона. С помощью портативных солнечных батарей портативную электростанцию можно полностью подзарядить всего за три часа, используя бесплатный и полностью экологичный источник энергии.

EcoFlow Delta 2 с выходной мощностью переменного тока 1800 Вт может питать более 90% бытовой техники. Благодаря высокой скорости подзарядки, которая в семь раз выше средней по отрасли, и расширяемой до 3 кВт∙ч емкости, устройство может стать незаменимым помощником в каждом доме, где важное место отводится безопасному и комфортному потреблению электроэнергии.

Инновационный обогреватель EcoFlow Wave 2 обеспечит комфортный микроклимат в любое время года: жарким летним днем и прохладной зимой. Второе поколение симбиоза кондиционера и обогревателя обеспечивает самое быстрое в отрасли охлаждение (5100 БТЕ) и нагрев (6100 БТЕ) на площади до 10 м2.

Джой Ву, руководитель LAMEA и APAC в EcoFlow:

«Мы рады продемонстрировать на Ближнем Востоке наши лучшие в своем классе решения и сделать высокоэкологичные инновационные технологии доступными для потребителей в этом регионе. Устройства EcoFlow делают жизнь более приятной и удобной дома, на природе и в дороге. Это отражает наше стремление создать экосистему, которая заново изобретает то, как мир генерирует, хранит и использует энергию».


Источник: пресс-служба компании "EcoFlow"

Рекомендуем
Контакты:

Адрес редакции:
г. Москва, Долгоруковская ул. дом 6, офис 67
Телефон редакции:
+79854690472 | +79859921629
Учредитель СМИ:
ООО «Консалтинговая компания «Ви Эм Ви»
ИНН: 7723812159
Редакция:

red@sdpl.ru
Главный редактор:
Ирина Олеговна Унруе
Реклама:

adv@sdpl.ru
+79854690472
Юлия Громова

© 2015—2022 «Платформа Устойчивое развитие» - сетевое издание. 18+

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл № ФС77-75318 от 15.03.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новости, аналитика, лучшие практики устойчивого развития компаний, городов, регионов и государств.

При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал SDPL.ru обязательна.